Spielplan AH/AL/UHU´s

Freitag, den 05.04.2019  18:30  AH/AL - Varenrode

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

M. Stevens

S.Leufker

N.Gunka

M.Löchte

H.Schepers

F.Tietmeyer

C.Niehues

M.Rekers

   

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 12.04.2019 18:30 Westfalia Hopsten - AH/AL

T.Schräder

M. Beckmann

S. Steggink

M.Stevens

S.Leufker

N.Gunka

M.Rekers

F.Tietmeyer

T.Exner

T.Postmeyer

M.Schepers

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

Fahrtgeld: 0,80

Fahrer: T.Schräder / M.Beckmann / M.Stevens / C.Radau                       Abfahrt: 17:45 Uhr

Mittwoch, den 17.04.2019  19:00  Amisia Rheine - AH/AL

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

M. Stevens

N.Gunka

S.Leufker

T.Postmeyer

M.Schepers

C.Radau

       

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

Fahrtgeld: 1,00

Fahrer: M.Rohlf / N.Gunka / T.Postmeyer / M.Schepers                         Abfahrt: 18:00 Uhr

Freitag, den 26.04.2019  19:00 FC Schapen 27 - AH/AL

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

S.Leufker

M.Stevens

N.Gunka

H.Schepers

F.Tietmeyer

T.Postmeyer

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

Fahrtgeld: 0,80

Fahrer: F.Tietmeyer / S.Steggink / S.Leufker / H.Schepers                     Abfahrt: 18:15 Uhr

Freitag, den 10.05.2019  19:00  SC Spelle-Venhaus Spelle - AH/AL

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

M.Stevens

S.Leufker

M.Löchte

N.Gunka

F.Tietmeyer

T.Exner

M.Rekers

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Abfahrt mit dem Fahrrad ist um 18:00 Uhr

Freitag, den 17.05.2019  19:00   AH/AL - Listrup

T.Schräder

M.Feldmann

M.Rekers

M.Stevens

S.Leufker

N.Gunka

S.Steggink

T.Postmeyer

   
         

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 24.05.2019  19:00  SC Altenrheine - AH/AL

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

M. Stevens

C.Niehues

N.Gunka

S.Leufker

H.Schepers

F.Tietmeyer

T.Exner

M.Rekers

M.Schepers

C.Radau

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 Fahrrad

Abfahrt mit dem Fahrrad ist um 18:00 Uhr

Freitag, den 24.05.2019  19:00  SC Altenrheine - UHU´s

         

Die Aufstellung erfolgt kurz vor der Begegnung.

Betreuer T: R.Wickel

Betreuer M: A.Brink

Fahrrad

Abfahrt mit dem Fahrrad ist um 18:00 Uhr

             

Dienstag, den 28.05.2019  18:30  AH/AL - SW Uffeln

T.Schräder

M.Löchte

S. Steggink

M.Stevens

S.Leufker

N.Gunka

T.Postmeyer

M.Feldmann

C.Radau

 
         

Betreuer T:M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 
     

Freitag, den 14.06.2019  19:00  Fortuna Beesten - AH/AL

T.Schräder

M.Lesting

S. Steggink

S.Leufker

N.Gunka

M.Löchte

M.Feldmann

F.Tietmeyer

T.Exner

M.Rekers

C.Radau

       

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

Fahrtgeld: 1,00

Fahrer: M.Lesting / M.Löchte / T.Exner / M.Feldmann                                           Abfahrt: 18:00 Uhr

Dienstag, den 18.06.2019  19:00  AH/AL - SC Hörstel

T.Schräder

S.Leufker

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

M. Stevens

M.Beckmann

N.Gunka

M.Schepers

M.Lesting

T.Postmeyer

M.Schepers

C.Radau

   

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 28.06.2019  19:00  AH/AL -  Arminia Ibbenbüren

T.Schräder

M. Beckmann

M.Feldmann

S.Steggink

M.Stevens

S.Leufker

C.Niehues

N.Gunka

M.Löchte

F.Tietmeyer

M.Rekers

T.Postmeyer

C.Radau

   

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 05.07.2019  18:00  Stadtpokal in Dreierwalde

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

S.Leufker

M.Stevens

N.Gunka

M.Löchte

H.Schepers

F.Tietmeyer

T.Exner

M.Rekers

M.Schepers

C.Radau

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Samstag, den 13.07.2019  16:30    AH/AL - BW Lünne

T.Schräder

M.Rohlf

S. Steggink

M.Stevens

S.Leufker

N.Gunka

C.Radau

F.Tietmeyer

   
         

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 19.07.2019  19:00  AH/AL - GW Steinbeck

M.Lesting

M.Feldmann

S. Steggink

M.Stevens

S.Leufker

N.Gunka

T.Schräder

M.Rekers

C.Radau

 
         

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 16.08.2019  19:00  AH/AL -  Leschede

T.Schräder

M.Feldmann

S. Steggink

M.Stevens

N.Gunka

M.Löchte

H.Schepers

F.Tietmeyer

T.Exner

M.Rekers

T.Postmeyer

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 23.08.2019  18:00 eigenes Altligaturnier in Dreierwalde

T.Schräder

M. Beckmann

M.Feldmann

S.Steggink

M.Stevens

S.Leufker

N.Gunka

M.Löchte

H.Schepers

F.Tietmeyer

M.Rekers

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 23.08.2019  19:00   UHU´s  -  Stella Bevergern

Die Aufstellung erfolgt kurz vor der Begegnung.

         

Betreuer T: R. Wickel

Betreuer M: A.Brink

Fahrtgeld:

     

Freitag, den 06.09.2019  19:00  FC Eintracht Rheine - AL/UHU´s

Die Aufstellung erfolgt kurz vor der Begegnung.

         

Betreuer T: R. Wickel

Betreuer M: A. Brink

Fahrtgeld: 1,00

 

Freitag, den 13.09.2019  19:00  AH/AL - SC Spelle-Venhaus Spelle

T.Schräder

M.Rohlf

M.Feldmann

S.Steggink

M.Stevens

S.Leufker

M.Lesting

N.Gunka

F.Tietmeyer

M.Rekers

T.Postmeyer

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 20.09.2019  18:30 AH/AL - Teuto Riesenbeck

T.Schräder

M. Beckmann

M.Feldmann

S.Steggink

M.Stevens

S.Leufker

M.Löchte

C.Niehues

N.Gunka

T.Exner

T.Postmeyer

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Freitag, den 27.09.2019  18:30 AH/AL - SV Dickenberg (H?/A?)

der Spielort wird noch geklärt und bekanntgegeben        

T.Schräder

M.Rohlf

M.Feldmann

S.Steggink

M.Stevens

S.Leufker

F.Tietmeyer

H.Schepers

N.Gunka

M.Rekers

T.Postmeyer

C.Radau

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann

 

Dienstag, den 08.10.2019  19:00   AH/AL -  GW Rheine

T.Schräder

M. Beckmann

M. Rohlf

M.Feldmann

S. Steggink

M. Stevens

C.Radau

N.Gunka

M.Löchte

T.Exner

T.Postmeyer

S.Leufker

     

Betreuer T: M.Schräder

Betreuer M: S.Rietmann