Training

Trainingszeiten: Stand 02.10.2017

Dienstag

16:00 - 17:00 Uhr - Mini-Training (fortgeschritten, 17 Kinder)
17:00 - 18:30 Uhr - Schüler/Jugend und Leistungsgruppe( 17 Kinder )
18:30 - 20:00 Uhr - Schüler Leistungsgruppe ( 7 Kinder )

18:30 - 21:30 Uhr - Seniorentraining ( offen )

Mittwoch

18:00 - 20:00 Uhr -Bezirksleistungstraining ( 3 Kinder ) in Kinderhaus

Donnerstag

517:00 - 18:00 Uhr - Mini-Training (fortgeschritten, 15 Kinder)

Freitag

16:00 - 17:00 Uhr - Mini-Anfänger-Training ( 18 Kinder )
17:00 - 18:30 Uhr - Schüler ( 18 Kinder )
18:30 - 21:30 Uhr - Jugend ( 8 Kinder )


18:30 - 21:30 Uhr - Seniorentraining ( offen )

 

Ort:

Turnhalle Dreierwalde
Jahnstraße 6, 48477 Hörstel-Dreierwalde
T: 05978-733

Teilnehmer am Training:

 

      Verantwortlich
Jannik Löcke / Shari Wegener
Verantwortlich
Edmund Sasse
  Verantwortlich
Jesco Reeker / Noah Bröker
Verantwortlich
Larissa Schneider
 
Spielklasse Name Vorname Dienstag
16.00-17.00
Dienstag
Leistungstraining
17.00-18.30
Dienstag Leistungstraining
18.30-20.00
Kinderhaus
Leistungstarining
18.00-20.00
Donnerstag
17.30-18.30
Freitag
16.00-17.00

Freitag 17.00-18.30

Freitag
18.30-20.00
1. Jugend Blasius Henri   Di   Mi       Fr
1. Jugend Wegener Leroy   Di           Fr
1. Jugend Bröker Noah Trainer Di   Mi Trainer   Trainer Fr
1. Jugend Reeker Jesco Trainer Di     Trainer Trainer Trainer Fr
2. Jugend Löcke Jannik Trainer Di   Mi   Trainer Trainer Fr
2. Jugend Sommer Lennart   Di           Fr
2. Jugend Schneider Larissa           Trainer Trainer  
2. Jugend Theising Torben     Di         Fr
2. Jugend Schwert David     Di         Fr
2. Jugend Determann Vivien Di Di       Fr Fr  
1. Schüler Stroot Mona Trainer Trainer  Trainer Mi Trainer Trainer Trainer  
1. Schüler Künneman Jan     Di       Fr  
1. Schüler Stroot Jannis Trainer Di Di   Trainer Trainer Trainer  
1. Schüler Schmidt Marlena     Di       Fr  
1. Schüler Wegener Anjuli     Di       Fr  
2. Schüler Reeker Alina Di Di       Fr Fr  
2. Schüler Shoman Sirin   Di     Do   Fr  
2. Schüler Leifker Maxima   Di     Do      
2. Schüler Reckers Theda   Di     Do   Fr  
2. Schüler Benighaus Lena   Di            
3. Schüler Keller Kevin Di       Do   Fr  
3. Schüler Schwert David                
3. Schüler Tietmeyer Niklas Di           Fr  
3. Schüler Sombecke Tim   Di     Do   Fr  
3. Schüler Schmidt Amelie Di       Do   Fr  
3. Schüler Trinkaus Colin Di       Do   Fr  
3. Schüler Schulte Lucas Di       Do      
3. Schüler Kraus Enno Di              
3. Schüler Kraus Lars Di              
Fortgeschritten Holtkemper Marie   Di     Do Fr    
Fortgeschritten Cunz Milena   Di     Do Fr    
Minis Anfänger Albers Philip Di       Do      
Minis Anfänger Dall Jannis           Fr    
Minis Anfänger Haking Anna           Fr    
Minis Anfänger Molde Mateo           Fr    
Minis Anfänger Linnemann Jete           Fr    
Minis Anfänger Schräder Anna Di         Fr    
Minis Anfänger Shoman Jaman Di         Fr    
Minis Anfänger  Di Toro Mammarella  Lara Di          Fr    
Minis Anfänger Löchte Erik           Fr    
Minis Anfänger Zirwes Jannik           Fr